Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 22.09.2017, 01:31

Подготовительная группа

Группа № 3

Режим работы: с 7-00 до 19-00

Воспитатели -  Абрамова Галина Константиновна (образование – среднее профессиональное; стаж педагогической работы – 40 лет)

Рисунова Яна Николаевна (образование – высшее педагогическое; стаж педагогической работы - 2 года)

Помощник воспитателя – Орлова Дарья Юрьевна (образование – среднее; стаж работы в учреждении – 5 лет)

В этой группе всегда царит детский шум и гам: малыши постоянно о чём-то «звенят», словно маленькие колокольчики. И это неспроста, ведь тема для обсуждения у них всегда найдётся. Воспитатели  Галина Константиновна Абрамова и Яна Николаевна Рисунова прививают любовь к родному городу, знакомят с его историей, достопримечательностями,  вовлекая в проект "Нам здесь жить!" и родителей своих воспитанников.  Даже очень серьезные темы воспитатели  преподносят в доступной  для дошколят форме.
Малышами этих ребят назвать сложно, ведь они уже без пяти минут первоклассники. И это их ко многому обязывает. Они - старшие в детском саду, поэтому должны подавать пример остальным ребятам. Каждый ребенок здесь - личность, индивидуальность. Чуткие педагоги воспитывают в ребятах чувство прекрасного - в детском саду всегда царит атмосфера художественного творчества. Это позволяет взрослому сблизиться с эмоциональным миром ребенка и при этом осторожно, ненавязчиво и чрезвычайно эффективно способствовать его развитию!

«  Сентябрь 2017  »