|
Группы 7, 8Список воспитанников второй младшей группы № 7
-
|
Амиргазина Альмира
|
|
-
|
Арзуманян Артак
|
|
-
|
Архипов Даниил
|
|
-
|
Астахов Павел
|
|
-
|
Бычков Владислав
|
|
-
|
Венергольд Ангелина
|
|
-
|
Вишневская Снежана
|
|
-
|
Голубь Роман
|
|
-
|
Голдин Леонид
|
|
-
|
Демин Егор
|
|
-
|
Ерёмин Михаил
|
|
-
|
Евтягина Дарья
|
|
-
|
Зейнишева Асия
|
|
-
|
Завьялова Вероника
|
|
-
|
Колмогорова Софья
|
|
-
|
Кузнецов Дмитрий
|
|
-
|
Клинк Ярослав
|
|
-
|
Козионова Милослава
|
|
-
|
Каростелева Варвара
|
|
-
|
Калашникова Арина
|
|
-
|
Митро Елизавета
|
|
-
|
Назаренко Валерия
|
|
-
|
Пантюшкин Даниил
|
|
-
|
Сычков Матвей
|
|
-
|
Степанова Вероника
|
|
-
|
Светикова Екатерина
|
|
-
|
Сипаков Никита
|
|
-
|
Столяров Никита
|
|
-
|
Словцов Кирилл
|
|
-
|
Шипицин Владимир
|
|
-
|
Трифонов Степан
|
|
-
|
Толстых Гордей
|
|
-
|
Ткаченко Александр
|
|
-
|
Чурбаков Илья
|
|
-
|
Яшин Артём
|
|
Список воспитанников второй младшей группы № 8
-
|
Береснев Олег
|
|
-
|
Бондаренко Ярослава
|
|
-
|
Драчёва Варавара
|
|
-
|
Езовских Ксения
|
|
-
|
Ивашова Софья
|
|
-
|
Ивашова Анна
|
|
-
|
Канунников Иван
|
|
-
|
Кутузов Павел
|
|
-
|
Колмогорова Мария
|
|
-
|
Коржова Мария
|
|
-
|
Климкин Кирилл
|
|
-
|
Конопелько Захар
|
|
-
|
Котенко Матвей
|
|
-
|
Котенко Ульяна
|
|
-
|
Лавриненко Иван
|
|
-
|
Лапа Дмитрий
|
|
-
|
Мотовилова Эмилия
|
|
-
|
Мысак Демьян
|
|
-
|
Нагребецкий Георгий
|
|
-
|
Ечепуренко Вероника
|
|
-
|
Никитин Даниил
|
|
-
|
Омаров Назар
|
|
-
|
Пасечник Полина
|
|
-
|
Панин Михаил
|
|
-
|
Петухова Варвара
|
|
-
|
Рудик Маргарита
|
|
-
|
Самороков Глеб
|
|
-
|
Серкова Марьяна
|
|
-
|
Симанчук Ульяна
|
|
-
|
Сливенко Сергей
|
|
-
|
Фраш Дмитрий
|
|
-
|
Трубина Таисия
|
|
-
|
Шестериков Владимир
|
|
-
|
Хлебак Вадим
|
|
-
|
Юрков Владислав
|
|
|
Календарь |
---|
« Апрель 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|