Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 06:10

  БДОУ г. Омска

  "Детский сад №4"

Меню
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
счетчик посещений besucherzahler russian wives
Форма входа

Группы 7, 8

Список  воспитанников второй младшей  группы № 7

  1.  

Амиргазина Альмира

 

  1.  

Арзуманян Артак

 

  1.  

Архипов Даниил

 

  1.  

Астахов Павел

 

  1.  

Бычков Владислав

 

  1.  

Венергольд Ангелина

 

  1.  

Вишневская Снежана

 

  1.  

Голубь Роман

 

  1.  

Голдин Леонид

 

  1.  

Демин Егор

 

  1.  

Ерёмин Михаил

 

  1.  

Евтягина Дарья

 

  1.  

Зейнишева Асия

 

  1.  

Завьялова Вероника

 

  1.  

Колмогорова Софья

 

  1.  

Кузнецов Дмитрий

 

  1.  

Клинк Ярослав

 

  1.  

Козионова Милослава

 

  1.  

Каростелева Варвара

 

  1.  

Калашникова  Арина

 

  1.  

Митро Елизавета

 

  1.  

Назаренко Валерия

 

  1.  

Пантюшкин Даниил

 

  1.  

Сычков Матвей

 

  1.  

Степанова Вероника

 

  1.  

Светикова Екатерина

 

  1.  

Сипаков Никита

 

  1.  

Столяров Никита

 

  1.  

Словцов Кирилл

 

  1.  

Шипицин Владимир

 

  1.  

Трифонов Степан

 

  1.  

Толстых Гордей

 

  1.  

Ткаченко Александр

 

  1.  

Чурбаков Илья

 

  1.  

Яшин Артём

 

Список  воспитанников второй младшей  группы № 8

  1.  

Береснев Олег

 

  1.  

Бондаренко Ярослава

 

  1.  

Драчёва Варавара

 

  1.  

Езовских Ксения

 

  1.  

Ивашова Софья

 

  1.  

Ивашова Анна

 

  1.  

Канунников Иван

 

  1.  

Кутузов Павел

 

  1.  

Колмогорова Мария

 

  1.  

Коржова Мария

 

  1.  

Климкин Кирилл

 

  1.  

Конопелько Захар

 

  1.  

Котенко Матвей

 

  1.  

Котенко Ульяна

 

  1.  

Лавриненко Иван

 

  1.  

Лапа Дмитрий

 

  1.  

Мотовилова Эмилия

 

  1.  

Мысак Демьян

 

  1.  

Нагребецкий Георгий

 

  1.  

Ечепуренко Вероника

 

  1.  

Никитин Даниил

 

  1.  

Омаров Назар

 

  1.  

Пасечник Полина

 

  1.  

Панин Михаил

 

  1.  

Петухова Варвара

 

  1.  

Рудик Маргарита

 

  1.  

Самороков Глеб

 

  1.  

Серкова Марьяна

 

  1.  

Симанчук Ульяна

 

  1.  

Сливенко Сергей

 

  1.  

Фраш Дмитрий

 

  1.  

Трубина Таисия

 

  1.  

Шестериков Владимир

 

  1.  

Хлебак Вадим

 

  1.  

Юрков Владислав

 

 

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2017