Наши проекты

В рамках реализации проекта «Все вместе!»  с 2019 г.  в учреждении функционирует обновлённая форма работы с родителями  «Продлёнка для родителей», которая включает такие образовательные услуги для родителей, как:

• Практикум «Хочу в детский сад!».   Постоянно действующий семинар для родителей, чьи дети впервые пришли в БДОУ, а также готовятся к поступлению в детский сад.
  • Мастер-классы «Секреты детской кухни» для родителей детей всех возрастных групп, проводятся под руководством диетсестры.
  • Клуб родителей будущих первоклассников. Постоянно действующий практикум для родителей детей подготовительных к школе групп.
  • Фестиваль родительских  идей и полезная семейная реклама  проводятся по инициативе родителей с целью обмена опытом семейного воспитания.
  • Родительский театр - малышам. Занятия для родителей детей младшего и среднего возраста по организации досуговой деятельности детей в семье  под руководством музыкальных руководителей.
  • Творческая мастерская «Мастери, выдумывай, пробуй…» Практикум для родителей детей среднего и старшего дошкольного возраста по организации исследовательской и художественно-творческой деятельности детей в семье под руководством педагога дополнительного образования.
  •  «Справочное бюро». Консультации  осуществляются специалистами БДОУ по запросу родителей.

Результаты анкетирования,  проведённого среди родителей воспитанников,  подтверждают, что большинство родителей (96%) удовлетворены результатами работы детского сада. Все опрошенные родители убеждены в наличии положительной тенденции в развитии и воспитании детей и считают, что наше дошкольное учреждение соответствует их требованиям и запросам в обучении и воспитании детей.