Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Конкурс "Семь шагов в детство"
Конкурс "Семь шагов в детство"

ИП Латышев Андрей                                                                                                                                               Олегович

Адрес:  644042,  г. Омск,  пр.                                                                                                                               К.  Маркса 41/1, оф. 45

тел. (3812) 339-379

E-mail: igrodrom55@yandex.ru

КОМПАНИЯ «ИГРОДРОМ» ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

СЕМЬ ШАГОВ В ДЕТСТВО!

Уважаемые педагоги, воспитатели и родители воспитанников детских садов, дошкольных образовательных учреждений и общественных организаций, приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Семь шагов в детство»!

Наша компания «Игродром» осуществляет производство и продажу детского игрового оборудования. Мы расширяем ассортимент уличного детского игрового оборудования и предлагаем Вам стать нашими партнерами в этом интересном процессе. Для этого нужно принять участие в конкурсе на лучший эскиз детской игровой формы. Кто как не Вы знает детей лучше Вас? Поделитесь с нами Вашим представлением о том, какими должны быть по-настоящему развивающие, привлекательные для детей игровые формы.

Конкурс проводится по 7 номинациям:

1.         1. Горка;

2.         2. Качели – балансир;

3.         3. Качели – маятник;

4.         4. Домик – беседка;

5.         5. Песочница;

6.         6. Лазалка;

7.         7. Нестандартная идея игровой формы.

Победителем конкурса будет считаться эскиз, который мы возьмем за основу проекта для серийного производства.

Победитель конкурса получит в подарок ту игровую форму, проект которой мы создадим  на основе Вашего эскиза.

График проведения конкурса:

1.         1. Срок проведения: 01декабря – 31 декабря 2011 г.;

2.         2. Подведение итогов: 01 января – 15 января 2012 г.;

3.         3. 16 января 2012 г. Объявление победителей конкурса на официальном сайте компании «Игродром» http://igrodrom55.ru/;

4.         4.Награждение победителей: 01 апреля – 30 апреля 2012 г.

1      место: Установка призовых игровых форм сотрудниками компании «Игродром».

2      место: скидка на приобретение детского игрового оборудования в компании «Игродром» - 20% (разовая).

3      место: скидка на приобретение детского игрового оборудования в компании «Игродром» - 15% (разовая).

4      место: скидка на приобретение детского игрового оборудования в компании «Игродром» - 10% (разовая).

С Уважением, коллектив компании «Игродром».

Условия проведения конкурса.

1.        Конкурс считается состоявшимся, если количество участников составит более 56. Участниками конкурса могут стать детские образовательные учреждения и общественные организации, группы детских образовательных и дошкольных учреждений.

2.        Желающим принять участие необходимо заполнить анкету участника конкурса. Получить анкету можно в офисе компании «Игродром» или по эл. почте: igrodrom55@yandex.ru

3.        Подготовить эскизы игровых форм на листах формата А4 в свободной форме, при желании эскиз может быть выполнен в цвете (предпочтение будет отдаваться более подробным рисункам).

4.        Сдать готовые эскизы в файле, в который необходимо вложить информацию об участнике: организация, контактные данные, номер номинации.

5.        Коллектив компании «Игродром» во главе с инженером - конструктором отберут лучшие работы.

6.        По завершении конкурса компания «Игродром» уведомляет о результатах всех участников, информирует о том, где будет установлено призовое оборудование и вручает поощрительные призы (скидки на приобретение игрового оборудования в компании «Игродром»).

Получить ответ на все интересующие Вас вопросы, возможно

по телефону: (3812)339-379, (3812)320-820 или

по электронной почте e-mail: igrodrom55@yandex.ru

С Уважением, коллектив компании «Игродром».

Анкета Участника конкурса

Название учреждения, организации.

№, название группы.

Адрес участника.

Город, область, населенный пункт, улица, № дома.

Контактное лицо организации участника.

Должность. Координаты для связи.

Дополнительные сведения  об организации.

Даете ли Вы согласие на размещение информации об участии  в конкурсе на сайте компании «Игродром».

Почему Вас заинтересовал наш конкурс?

Какие еще темы конкурса были бы для Вас интересны? Предложите свою тему.

Что бы Вы хотели нам пожелать?

Большое спасибо за участие! До новых встреч!

Просмотров: 1049 | Добавил: muz-ruk | Рейтинг: 5.0/1
2 muz-ruk

1 светлана
сообщите пожалуйста итоги конкурса "Семь шагов в детство"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Декабрь 2011  »