Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Новогоднее оформление
Новогоднее оформление

Поздравляем всех
с победой в окружном конкурсе
на лучшее новогоднее оформление детского сада!!!

Ожидание праздника – уже праздник, а НОВЫЙ ГОД – это особенный праздник – самый любимый, волшебный и долгожданный всех детей и взрослых.

В нашем дошкольном учреждении сложились свои добрые традиции      проведения новогодних и рождественских мероприятий. Каждый год у нас – новое оформление, непохожее на прошлогоднее: то мы приглашаем в путешествие по сказке «Снежная королева», то увидеть Новый год вверх тормашками, то попасть на новогодний переполох, где  необычные самодельные елочки-модели выстроились на дефиле, а снеговики не могут решить, кто лучший!

В этом году Концепция праздничного оформления нашего учреждения основана  на теме  «Омск новогодний».  Выбранная тема не случайна.

Второй год коллектив нашего детского сада работает над реализацией  инновационного проекта «Нам здесь жить!», посвященного  300-летию Омска,  поэтому мы решили запечатлеть в необычной праздничной  форме образ любимого  новогоднего Омска и его достопримечательностей.

Большое значение мы придаём новогоднему оформлению всех помещений МДОУ.  Обыкновенная бумага, коробки, фольга и мишура в умелых руках педагогов, родителей  и детей  превращаются в сказочные  декорации и световые эффекты. Уютно подготовлен к встрече Нового года и  Рождества каждый уголок детского сада: каждая группа украшена ажурными трафаретами, шарами и гирляндами, излучающими мягкий радостный свет.

Если Вы хотите окунуться в  атмосферу праздника:

·        увидеть празднично оформленные улицы города Омска и его достопримечательности,

·        совершить  прогулки  по нескольким новогодним фойе театров сразу,

·        написать письмо Деду Морозу,

·        узнать репертуар новогодних и рождественских программ всех театров города Омска,

·        приобрести пригласительные билеты на незабываемый новогодний карнавал,

·        посетить познавательные рождественские  театральные выставки,

·        стать участниками сказочных  представлений и побывать в роли актёра театра,

·        сделать фотографию с «сюрпризом»  -

ПРИХОДИТЕ К  НАМ!!!

Вас ждёт  волшебство, магия  и сказочные превращения.

Просмотров: 2250 | Добавил: muz-ruk | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: