Главная » 2016 » Август » 31 » ПЕДСОВЕТ
ПЕДСОВЕТ

30 августа состоялось первое заседание педагогического совета.  Тема педсовета "Участие родительской общественности в ГОУ, как фактор достижения современного качества дошкольного образования".

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Итоги городского августовского совещания, подведение итогов летней оздоровительной работы
  2. Участие родительской общественности в государственно-общественном управлении БДОУ.
  3. Деловая игра «Участие родительской общественности в  деятельности ДОУ»
  4. Принятие годовых задач и плана работы на новый учебный год, утверждение программ
  5. Утверждение графиков музыкальных, физкультурных занятий, бассейна
  6. Утверждение сеток занятий, и планов кружковой работы
  7. Расстановка кадров по группам
  8. Утверждение тематики родительских собраний.
  9. Инструктаж «Охрана жизни и здоровья детей»;  «Т. Б. и противопожарная безопасность»
  10. Принятие решения педсовет

Проект решения:

1. Признать работу по летнему оздоровлению детей в ДОУ удовлетворительной.

2. Создавать условия для вовлечения родительской общественности в управление ДОУ в соответствии с принципами ГОУ.

3. Продолжать использовать разнообразные формы работы с семьями воспитанников ДОУ с целью повышения качества образования, путём изменения характера взаимодействия педагогов с родителями.

4. Утвердить положение о Родительском комитете, Общем собрании трудового коллектива, Педагогическом совете

5. Провести анкетирование родителей воспитанников с целью определения уровня удовлетворенности качеством дошкольного образования детей.

6. Утвердить план работы учреждения на учебный год.

7. Утвердить графики музыкальных, физкультурных занятий, бассейна.

8. Утвердить сетки занятий, планы кружковой работы

9. Воспитателям всех возрастных групп предоставить тематику родительских собраний в срок до 06.09.16 г.

Просмотров: 499 | Добавил: muz-ruk | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: