Наши сотрудники

Без знакомства с медицинскими сестрами в детский сад поступить невозможно. Это наши уважаемые сестрички: Нина Андреевна Лысенко и Ольга Юрьевна Осипова. Как самочувствие? Когда были или будут прививки? На сколько вырос или поправился ваш малыш? Готов ли по соматическим и физиологическим показателям к школе? Чисто ли в группах? Хорошо ли приготовлен обед, и что на завтра будет вкусненького? - на все эти вопросы с радостью ответят медицинские сестры нашего детского сада.

Оформить договора со всеми коммунальными службами, работать в тесном контакте с хоз.группой Департамента  образования, обеспечить хозяйственными товарами и инвентарем группы БДОУ и весь обслуживающий персонал, организовать  ремонтные работы, контролировать и поддерживать противопожарную безопасность детского сада, ликвидировать аварийные ситуации – это далеко не полный перечень ежемесячных дел нашей хозяюшки Лидии Викторовны Гоздецкой.

Воспитание воспитанием, образование образованием – но, на голодный желудок, не много будет сил и желания для этого.
Хранительницы нашего детсадовского очага, наши незаменимые повара: Наталья Сергеевна Зимцова (шеф-повар), Елена Васильевна Рудик, Асель Вячеславовна Сатволдынова и Рауза Рифхатовна Шарапова.  И накормят, и напоят…  Да так вкусно, что дети дома будут просить родителей приготовить еду «как в детском саду», а заботливые мамочки будут приходить в группы и спрашивать у воспитателей рецепты…  Мастера своего дела – наши кухонные работники!

Занавески на окнах сверкают чистотой, постельное белье, полотенца пахнут свежестью.Спецодежда наших сотрудников всегда чисто выстирана, выглажена, приведена в порядок. Детям и взрослым приятно поддерживать чистоту, приятно находиться в помещениях, приятно жить и работать в детском саду.
Это – результат кропотливого каждодневного нелегкого труда нашей прачки Любовь Васильевны Метлюк.
         А чтобы в детском саду было всё необходимое, в ответе наши бухгалтеры - профессионалы своего дела -  Евгения Игоревна Котовщикова (главный бухгалтер) и
Мария Юрьевна Дернова!

Липатова

Тамара Ивановна