Мероприятия к 100-летию Михаила Тимофеевича Калашникова.

07 сентября стартовал длительный чемпионат по мини-футболу среди дворовых команд в городе Москве. В соревнованиях памяти Михаила Калашникова принимают участие 12 команд.

12 сентября состоялись детские паралимпийские игры в Нижнем Новгороде для детей с ограниченными возможностями здоровья. Около 150 детей с различными формами инвалидности приняли участие в памятном спортивном мероприятии посвящённому великому советскому конструктору М.Т. Калашникову.

14 сентября был организован корпоративный благотворительный турнир по футболу памяти Михаила Калашникова в городе Москве. В нем приняли участие команды: Гражданский персонал Министерства обороны России, АО НПК «Техмаш», Правительство Москвы - Московская административная дорожная инспекция, ООО  НПО ПКРВ, Сантехника-онлайн и команда представителей  "ЛПЗ "Сегал" прилившая из Красноярска в Москву для участия в соревнованиях.

17 сентября пройдут соревнования по паралимпийскому виду спорта «Голбол» среди детей с нарушением зрения в Московской области и также были приурочены к юбилею Михаила Калашникова.

Заключительными мероприятиями будут считаться соревнования по пулевой стрельбе в городе Ульяновск и восхождением команды организаторов в горы Алтайского края для поднятия флага к дню рождения Михаила Калашникова.

Организатором мероприятий к 100-летию М.Т. Калашникова выступает детское движение «Будущие Паралимпийские Чемпионы России» совместно с АНО «Лига ФОРБС»

Партнерами и спонсорами мероприятий к 100-летию Михаила Калашникова выступили: ООО "ЛПЗ "Сегал", ООО  НПО ПКРВ, ППО «ВHИИЗЖ», ГБУ "МОСГОРГЕОТРЕСТ", ООО НПФ «Пакер», ООО «СВОК», ЗАО "СИБИРСКИЙ ЦЦСПЭ",АО "ИНТЕРТРАНС", ГАУ "НИ и ПИ Градплан города Москвы"

Благотворительный спортивный фонд: www.forbs.top

************************************************
К 370-летию Пожарной охраны России
30 апреля 2019 г. исполняется 370 лет пожарной охране России.
20 апреля 2019 г. состоится  автопробег пожарной техники.
27 апреля 2019 г.  на площади у Арена-Омск в 11.00 состоится  торжественный гарнизонный развод личного состава и техники подразделений пожарной охраны территориального пожарно-спасательного гарнизона Омской области. В программе проведения также запланированы мероприятия с детьми.
***********************************************

ВНИМАНИЕ!

Мальчишки и девчонки, а также
их родители, в «Авангарде» с нами
играть не хотите ли?

Мы, тренеры детской хоккейной школы
«Авангард», приглашаем ребят,
любящих подвижные и спортивные игры,
в группы общей физической подготовки
хоккейной направленности.

Набор проводится для детей от пяти лет‚
занятия бесплатные.

При себе иметь справку о здоровье, спортивную форму.

телефон: 8 - 913 - 630 - 35 - 23

Занятия проводятся бесплатно