Главная » 2022 » Июнь » 9 » Спартакиада 2022
Спартакиада 2022

Стартуют дошкольники!

#МыРоссия#

Радостные улыбки, спортивный задор, командный дух, чувство всеобщей сплочённости – вот такая атмосфера царила у нас в детском саду на летней Спартакиаде!

9 июня 2022 года, накануне Дня России, по традиции в детском саду № 4 с целью становлении основ патриотического сознания детей, развития и популяризации спортивных соревнований среди воспитанников старшего дошкольного возраста, пропаганды здорового образа жизни прошла малая летняя детская Спартакиада, в которой приняли участие 115 воспитанников старшего дошкольного возраста. Начало мероприятия проходило в торжественной праздничной обстановке, где воспитанники детского сада исполнили песни о России, флешмоб #МыРоссия# объединил детские сердца.

Спортивную часть мероприятия сопровождали любимые мультяшные герои: Тигруня, Кузнечик, Мишутка, Орёл, Муравьишка. Спартакиада проходила в форме командных эстафет: "Эстафетная палочка", "Попади в цель", "Меткий мяч", "Самый ловкий", "Прыгни дальше всех!".

Все участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Спартакиада помогла детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности, демонстрировать свои достижения.

Малая летняя Спартакиада стала настоящим праздником здорового образа жизни и личных рекордов. Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов в спорте! Так держать!

Просмотров: 152 | Добавил: muz-ruk | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: